También puede interesarte:
bacha baño-bacha piedra-bacha cordenons-bacha travertino-bacha ferrum petra-bacha daccord luna-bachas de apoyo aqualiaTienda oficial
Proxecto
Gloa BCF-PIEM
Bacha De Apoyo Baño Piedra Marfil Gloa
Bacha de apoyo piedra marfil
- Material: Cerámica
- Tiene un orificio para desagote
- Producto de vanguardia
- Interior con esmalte mate impermeable sin plomo
- De fácil limpieza y dureza extrema
- Salida de desagote de 1 y ½
- Peso 5kg
| Marca | Gloa |
| Modelo | BCF-PIEM |
| Altura | 13 cm |
| Diámetro | 35 cm |
| Acabado | Marfil |
| Material | Cerámica |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 5 kg |












