Piazza Bachas A267NE
Bacha De Apoyar Negra Redonda - Piazza 28x115 Cm A267ne
Moderna bacha de apoyar
Linea moderna de piazza
Color negro mate brazil
Medidas 28x12 cm aproximadas
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Horarios 9-17.30 sabados 9-13 hs.
Ventas por mayor y menor
Distribuidor piazza ventas directas a obras por cvu
Linea moderna de piazza
Color negro mate brazil
Medidas 28x12 cm aproximadas
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Horarios 9-17.30 sabados 9-13 hs.
Ventas por mayor y menor
Distribuidor piazza ventas directas a obras por cvu
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A267NE |
| Modelo alfanumérico | A267 |
| Altura | 11,5 cm |
| Largo | 28,5 cm |
| Ancho | 28,5 cm |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Diámetro | 28,5 cm |
| Acabado | Mate |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |





