Tienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Blade Argentina SUKAWHEEL
Bacha De Apoyar De Loza Blanca Para Griferia Monocomando !
Envío gratis a todo el país
Bacha apoyo cilindrica, porcelana sanitaria, para griferia monocomando.
40x15cm.
Color blanco brillante inalterable.
Primera marca.
La publicación no incluye la griferia.
40x15cm.
Color blanco brillante inalterable.
Primera marca.
La publicación no incluye la griferia.
| Marca | Blade Argentina |
| Modelo | SUKAWHEEL |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro | 41,5 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | de apoyo cilindrica |
| Material | Porcelana |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Forma | Redonda |
















