Tienda oficial
Bachas de Cocina y Griferías Convencionales - SHOWROOMBYC
D'accord loza Bilbao
Bacha D'accord Loza Bilbao 22cm X 41cm X 10cm
| Acabado | Brillante |
| Marca | D'accord |
| Línea | LOZA |
| Modelo | Bilbao |
| Modelo alfanumérico | BACHA0IMP 27 |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Forma | Rectangular |






