Capea Roca Capea Cuba
Bacha Cuadra Cuadrada 41x41 Chica Capea Lavatorio Cuba
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Capea Roca |
| Línea | Capea |
| Modelo | Cuba |
| Altura | 17 " |
| Largo | 41 " |
| Ancho | 41 " |
| Profundidad | 17 " |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Lavatorio |
| Material | Cerámica |
| Forma | Cuadrada |

