Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Mi Pileta 783E Bacha sobre mesada
Bacha Cocina Simple Mi Pileta Lujo Acero Inoxidable 783e
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | 783E |
| Modelo | Bacha sobre mesada |
| Modelo alfanumérico | 783e |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Largo | 46 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Encastrar, Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |








