Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Mi Pileta 718E
Bacha Cocina Simple Mi Pileta Etna 718e Inox + Dosificador
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | 718E |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Largo | 65 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Espesor | 1,2 mm |
| Modelo detallado | 718E |
| Capacidad en volumen | 50 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 2 |
| Con dosificador de detergente | |
| Con agujero para dosificador de detergente | |
| Accesorios incluidos | Desagüe |




















