Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Mi Pileta Pileta 460E
Bacha Cocina Simple Mi Pileta 460e Redonda Acero Inoxidable
Envío gratis a todo el país
Bacha cocina mi pileta 460e sobremesada
Características:
Código: 460-E
Código universal de producto : 7798084524606
Línea : Sobre Mesada
Marca : Mi Pileta
Material de la bacha : Acero
Modelo : 460E
Origen : Nacional
Profundidad de la bacha : 20 Cm
Tipo de bacha : Simple
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envios propio dentro de un radio de hasta 40 km ( consultar costo de envios )
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 12 hrs. y de 14 a 19 hrs.
- Sabados de 8 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Acabado | Brillante |
| Profundidad | 20 cm |
| Línea | Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Modelo | 460E |
| Fabricante | Mi Pileta |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor | 0,8 mm |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Redondo |
| Tipo de bacha | Simple |


