DANUBI0 Bachas DM52
Bacha Cocina Simple Danubio Acero Inoxidable 52x32x15
Bacha cocina simple danubio dm52 acero inoxidable cocina
Danubio
Bacha Simple DANUBIO Mod. 5232 - DM52
Sobre mesada
Descripción:
Bacha de Acero Inoxidable
- Pileta simple sobre mesada
-Medida Ancho 32 cm
-Medida Largo 52 cm
-Medida Profundidad 15 cm
-Incluye sopapa standard
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Danubio
Bacha Simple DANUBIO Mod. 5232 - DM52
Sobre mesada
Descripción:
Bacha de Acero Inoxidable
- Pileta simple sobre mesada
-Medida Ancho 32 cm
-Medida Largo 52 cm
-Medida Profundidad 15 cm
-Incluye sopapa standard
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Marca | DANUBI0 |
| Modelo alfanumérico | DM52 |
| Línea | Bachas |
| Modelo | DM52 |
| Largo | 520 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | bacha cocina |

