Tienda oficial
Venta de Griferías Convencionales y Modernas - MOUSE_SHOP
Ariel Estandar 4301
Bacha Cocina Simple Ariel 4301 Acero Inoxidable 38x30x15 Cm
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Ariel |
| Marca | Ariel |
| Línea | Estandar |
| Modelo | 4301 |
| Material | Acero inoxidable 430 |
| Acabado | Brillo natural |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 0,5 mm |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Accesorios incluidos | Sopapa |


