Tienda oficial
Cocinasonline Ar
Franke PILETA FRAGRANITE URBAN UBG-620-86
Bacha Cocina Pileta Franke Fragranite Urban Ubg-620-86 Gris
Envío gratis a todo el país
Pileta fragranite urban ubg-620-86
Medidas 86 x 50 cm
Profundidad 23 y 22 cm
Válvulas 4,5”
Color: Gris-Aluminio
Instalación Sobreponer
Mueble 90 cm
| Fabricante | Franke |
| Marca | Franke |
| Modelo | PILETA FRAGRANITE URBAN UBG-620-86 |
| Material | 80% Granito Natural + 20% Resinas Acrilicas |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |








