Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Johnson Acero Luxor Luxor Mini SI55 A
Bacha Cocina Mini Luxor Si 55 Johnson + Griferia Fv Arizona
Envío gratis a todo el país
Bacha luxor si55 58x44x22
Griferia fv 423/b1
Pico alto giratorio
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
Enviamos al todo el pais flete y seguro a cargo del cliente
Se despacha 96 hs de una ves recibido sus datos.
Embalaje y seguro a cargo del cliente.
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Luxor |
| Modelo | Luxor Mini SI55 A |
| Modelo alfanumérico | SI55 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 55 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 0,6 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |








