Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Mi Pileta Designia 788
Bacha Cocina Mi Pileta Designia 788 Simple Bajo Mesada
Envío gratis a todo el país
Bacha de cocina simple. (INCLUYE SOPAPA CESTILLO CUADRADA CON ANTIRREBALSE Y SIFON)
Marca: Mi Pileta
Linea: Designia
Modelo: 788
Medidas de Trasforo
Medida Interna
Largo: 68 cm
Ancho: 41 cm
Profundidad: 17 cm
Medida externa
Largo: 73 cm
Ancho: 46 cm
Profundidad: 17 cm
Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
Acabado: Satinado
El equilibrio de su estilo contemporáneo y la comodidad en el uso diario sobresalen como sus cualidades más destacadas. DESIGNIA es nuestra propuesta para quienes buscan al mismo tiempo, bienestar y belleza en la cocina.
Marca: Mi Pileta
Linea: Designia
Modelo: 788
Medidas de Trasforo
Medida Interna
Largo: 68 cm
Ancho: 41 cm
Profundidad: 17 cm
Medida externa
Largo: 73 cm
Ancho: 46 cm
Profundidad: 17 cm
Material: ACERO AISI 304 18/08 de 0.8 mm
Acabado: Satinado
El equilibrio de su estilo contemporáneo y la comodidad en el uso diario sobresalen como sus cualidades más destacadas. DESIGNIA es nuestra propuesta para quienes buscan al mismo tiempo, bienestar y belleza en la cocina.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Designia |
| Modelo | 788 |
| Modelo alfanumérico | 788 |
| Material | Acero |
| Acabado | Satinado |
| Largo | 73 cm |
| Ancho | 4,6 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Espesor | 0,8 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |












