Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Mi Pileta Pileta 715E
Bacha Cocina Mi Pileta 715e Encastrable Con Dosificador
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Pileta |
| Modelo | 715E |
| Modelo alfanumérico | 715E |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Mate |
| Largo | 56 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 1,2 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |




