Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Mi Pileta Sobre Mesada 303E
Bacha Cocina Mi Pileta 303e Simple Acero Inoxidable
Envío gratis a todo el país
Bacha Cocina Mi Pileta 303E Simple Acero Inoxidable Mi Pileta
Características:
Acabado: SATINADO
Ancho: 32 Cm
Ancho de la bacha: 32 Cm
Color: Plateado
Condición del ítem: Nuevo
Espesor: 8 Mm
Fabricante: Mi Pileta
Incluye desagüe: Si
Largo: 52 Cm
Largo de la bacha: 52 Cm
Línea: Sobre mesada
Marca: Mi Pileta
Material: Acero inoxidable
Material de la bacha: Acero
Modelo: 303
Mpn: 303
Origen: Nacional
Profundidad: 18 Cm
Profundidad de la bacha: 18 Cm
Tipo de bacha: Simple
Tipos de instalación: Sobre mesada
Medidas internas
Largo: 52 cm
Ancho: 32 cm
Profundidad: 18 cm
Medidas externas:
Largo: 56,5 cm
Ancho: 36,5 cm
Profundidad: 17,5 cm
Material
Acero aisi 304 18/08
Incluye sopapa cestillo
Incluye grampas para instalación
Calidad para interiores. Elaborados con materia prima de alta calidad. Esta linea de productos de Mi Pileta están pensados para dar una eficaz respuesta a las necesidades arquitectónicas y de interiores mas exigentes. Diseño e innovaciones puestos al servicio de tu cocina.
Características:
Acabado: SATINADO
Ancho: 32 Cm
Ancho de la bacha: 32 Cm
Color: Plateado
Condición del ítem: Nuevo
Espesor: 8 Mm
Fabricante: Mi Pileta
Incluye desagüe: Si
Largo: 52 Cm
Largo de la bacha: 52 Cm
Línea: Sobre mesada
Marca: Mi Pileta
Material: Acero inoxidable
Material de la bacha: Acero
Modelo: 303
Mpn: 303
Origen: Nacional
Profundidad: 18 Cm
Profundidad de la bacha: 18 Cm
Tipo de bacha: Simple
Tipos de instalación: Sobre mesada
Medidas internas
Largo: 52 cm
Ancho: 32 cm
Profundidad: 18 cm
Medidas externas:
Largo: 56,5 cm
Ancho: 36,5 cm
Profundidad: 17,5 cm
Material
Acero aisi 304 18/08
Incluye sopapa cestillo
Incluye grampas para instalación
Calidad para interiores. Elaborados con materia prima de alta calidad. Esta linea de productos de Mi Pileta están pensados para dar una eficaz respuesta a las necesidades arquitectónicas y de interiores mas exigentes. Diseño e innovaciones puestos al servicio de tu cocina.
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Sobre Mesada |
| Modelo | 303E |
| Modelo alfanumérico | 303E |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido mate |
| Largo | 52 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 8 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Rectangular |






