Tienda oficial
SANITARIOS BAEZ | Lo que necesitas para tu hogar, lo tenemos
Mi Pileta Pileta 210
Bacha Cocina Mi Pileta 210 Simple Acero 304 60x37x15
Envío gratis a todo el país
Bacha de Acero marca Mi Pileta modelo 210
Pileta Simple de Acero Inoxidable AISI 304
Línea standard
MEDIDAS 60x37x15
TIPO DE SOPAPA: Americana
TIPO DE INSTALACIÓN: Bajo mesada
Terminación: Semibrillante
Garantía directa de fabrica Mi Pileta
Calidad para interiores. Elaborados con materia prima de alta calidad. Esta línea de productos de Mi Pileta están pensados para dar una eficaz respuesta a las necesidades arquitectónicas y de interiores más exigentes. Diseño e innovación puestos al servicio de tu cocina.
Sanitarios baez
- Realizamos facturas A y B
- El precio publicado incluye I.V.A.
- Todos nuestros productos son de primera y poseen garantía del fabricante.
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Podés retirarlo en sucursal de Lunes a Viernes 8 a 12:30hs/15 a 18:30hs. Sabado 8 a 13hs.
Estamos en Tapiales, Zona Oeste, Buenos Aires. A 15 cuadras del Mercado Central.
Colectivos que te acercan: 92,103, 185, 298.
A 4 cuadras de la Estación Fournier de la linea de ferrocarril Belgrano Sur.
Las imágenes son de carácter ilustrativo
Pileta Simple de Acero Inoxidable AISI 304
Línea standard
MEDIDAS 60x37x15
TIPO DE SOPAPA: Americana
TIPO DE INSTALACIÓN: Bajo mesada
Terminación: Semibrillante
Garantía directa de fabrica Mi Pileta
Calidad para interiores. Elaborados con materia prima de alta calidad. Esta línea de productos de Mi Pileta están pensados para dar una eficaz respuesta a las necesidades arquitectónicas y de interiores más exigentes. Diseño e innovación puestos al servicio de tu cocina.
Sanitarios baez
- Realizamos facturas A y B
- El precio publicado incluye I.V.A.
- Todos nuestros productos son de primera y poseen garantía del fabricante.
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Podés retirarlo en sucursal de Lunes a Viernes 8 a 12:30hs/15 a 18:30hs. Sabado 8 a 13hs.
Estamos en Tapiales, Zona Oeste, Buenos Aires. A 15 cuadras del Mercado Central.
Colectivos que te acercan: 92,103, 185, 298.
A 4 cuadras de la Estación Fournier de la linea de ferrocarril Belgrano Sur.
Las imágenes son de carácter ilustrativo
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | 210 |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Línea | Pileta |
| Acabado | Semibrillo |
| Forma | Rectangular |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Tipo de bacha | Simple |
| Accesorios incluidos | Desagüe |








