Tienda oficial
SANITARIOS BAEZ | Lo que necesitas para tu hogar, lo tenemos
Mi Pileta Pileta Bacha Doble
Bacha Cocina Mi Pileta 104ec Doble Acero 430 57x37x15
Envío gratis a todo el país
Bacha de Acero marca Mi Pileta modelo 104EC
Pileta Simple de Acero Inoxidable AISI 430
Línea economica
MEDIDAS 57x37x15
TIPO DE SOPAPA: Americana
TIPO DE INSTALACIÓN: Bajo mesada
Terminación: Brillante
Garantia directa de fabrica Mi Pileta
Una vuelta a lo esencial. Pensada como una variante de menor costo, manteniendo los estándares de calidad y cuidado en las terminaciones que caracterizan al resto de nuestros artículos. Diseñados con trazos simples y aptos para cualquier necesidad convierten a esta línea en una opción de referencia en tu cocina.
Sanitarios baez
- Realizamos facturas A y B
- El precio publicado incluye I.V.A.
- Todos nuestros productos son de primera y poseen garantía del fabricante.
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Podés retirarlo en sucursal de Lunes a Viernes 8 a 12:30hs/15 a 18:30hs. Sabado 8 a 13hs.
Estamos en Tapiales, Zona Oeste, Buenos Aires. A 15 cuadras del Mercado Central.
Colectivos que te acercan: 92,103, 185, 298.
A 4 cuadras de la Estación Fournier de la linea de ferrocarril Belgrano Sur.
Las imágenes son de carácter ilustrativo
Pileta Simple de Acero Inoxidable AISI 430
Línea economica
MEDIDAS 57x37x15
TIPO DE SOPAPA: Americana
TIPO DE INSTALACIÓN: Bajo mesada
Terminación: Brillante
Garantia directa de fabrica Mi Pileta
Una vuelta a lo esencial. Pensada como una variante de menor costo, manteniendo los estándares de calidad y cuidado en las terminaciones que caracterizan al resto de nuestros artículos. Diseñados con trazos simples y aptos para cualquier necesidad convierten a esta línea en una opción de referencia en tu cocina.
Sanitarios baez
- Realizamos facturas A y B
- El precio publicado incluye I.V.A.
- Todos nuestros productos son de primera y poseen garantía del fabricante.
¿Dónde se puede retirar? ¿En qué horarios?
Podés retirarlo en sucursal de Lunes a Viernes 8 a 12:30hs/15 a 18:30hs. Sabado 8 a 13hs.
Estamos en Tapiales, Zona Oeste, Buenos Aires. A 15 cuadras del Mercado Central.
Colectivos que te acercan: 92,103, 185, 298.
A 4 cuadras de la Estación Fournier de la linea de ferrocarril Belgrano Sur.
Las imágenes son de carácter ilustrativo
| Fabricante | Mi Pileta |
| Marca | Mi Pileta |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Espesor | 0,6 mm |
| Profundidad | 15 cm |
| Línea | Pileta |
| Modelo | Bacha Doble |
| Material | Acero inoxidable 430 |
| Acabado | Satinada |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Tipo de bacha | Doble |




