Johnson's Cocina Luxor SI85 A
Bacha Cocina Luxor Si 85 A* Johnson Acero Simple 304
Envío gratis a todo el país
Bacha cocina luxor si 85a* johnson acero
-Medidas 85.5 x 48.20 x 21
-Acero 304
-Uso cocina lavadero
-Calidad johnson acero
-Incluye sopacestillo antiderrame
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
.
-Medidas 85.5 x 48.20 x 21
-Acero 304
-Uso cocina lavadero
-Calidad johnson acero
-Incluye sopacestillo antiderrame
Zio sanitarios en floresta
Horarios: lunes a viernes 9:00 a 12:30 hs / 14:00 a 18:00 hs
Sábados 9:00 a 14:00 hs
Hacemos factura a y b
.
| Fabricante | Johnson's |
| Marca | Johnson's |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Luxor SI85 A |
| Modelo alfanumérico | SI85A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 48,2 cm |
| Ancho | 8.550 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 6 mm |
| Capacidad en volumen | 24 L |
| Tipos de instalación | Superior |








