Tienda oficial
Griferías y bombas de lujo para tu baño - SANITARIOSILLIA
Johnson Acero Luxor Luxor Compact SI71 A
Bacha Cocina Johnson Luxor Si71ad 71 X 48 X 21 Ad
Envío gratis a todo el país
—
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Modelo | Luxor Compact SI71 A |
| Línea | Luxor |
| Acabado | Pulido standard |
| Modelo alfanumérico | SI71 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Ancho | 48,2 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 0,6 mm |
| Largo | 71 cm |
| Forma | Rectangular |
| Accesorios incluidos | Sopapa |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |

