Johnson Acero Luxor Luxor Mini SI55 A
Bacha Cocina Johnson Luxor Mini Si55 + Griferia Monocomando
Envío gratis a todo el país
Bacha simple grande y comoda
profunda 20 cm
Largo total 55 con SOPAPA CESTILLO
MONOCOMANDO linea EMBLEN IVON
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Distribuidor jhonson acero
Distribuidor fv
Ventas por mayor y menor
profunda 20 cm
Largo total 55 con SOPAPA CESTILLO
MONOCOMANDO linea EMBLEN IVON
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Distribuidor jhonson acero
Distribuidor fv
Ventas por mayor y menor
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Luxor |
| Modelo | Luxor Mini SI55 A |
| Modelo alfanumérico | SI55 A |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 55 cm |
| Ancho | 41,5 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 6 mm |
| Capacidad en volumen | 23 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada, Sobre mesada |
| Incluye grifería | |
| Accesorios incluidos | Sopapa con brazo antirrebalse |








