Tienda oficial
Griferías Convencionales y Bachas de Cocina - MARASH BAÑOS.COCINAS
Johnson's C37/18
Bacha Cocina Johnson C37/18 71x37x18 + Cubre Sopapa Cestillo
Envío gratis a todo el país
Bacha acero johnson
Modelo c37/18
Acero 304
71x37
Profundidad 18cm
INCLUYE 2 SOPAPAS CESTILLO + 2 cubre cestillo
Johnson acero
Trabajamos todos los modelos
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson's |
| Modelo | C37/18 |
| Material | Acero304 |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 71 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 0,7 mm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Accesorios incluidos | Sopapas |










