Tienda oficial
Grupo Pignataro
Johnson Acero Simple ZZ52
Bacha Cocina Johnson Acero Zz52 52x32x15 Simple
Envío gratis a todo el país
> Pileta de cocina Marca Johnson con bacha simple modelo ZZ52 de 52x32x15 cm en acero inoxidable 430
- Marca: Johnson Acero
- Modelo: ZZ52/15
- Bacha: simple bajo mesada
- Tipo de acero inoxidable: Johnson 430
- Medidas: 52x32x15cm
- Marca: Johnson Acero
- Modelo: ZZ52/15
- Bacha: simple bajo mesada
- Tipo de acero inoxidable: Johnson 430
- Medidas: 52x32x15cm
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Espesor | 3 mm |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | Simple |
| Modelo | ZZ52 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 52 cm |
| Fabricante | Johnson Acero |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |


