Tienda oficial
MateriAles Nuciari
Roca Hall 1230370003200
Bacha Baño Roca Hall Sobre Encimera 3 Agujeros
Materiales nuciari
Codigo: 1230370003200
Lavatorio de porcelana sobre encimera, 3 orificios - Roca Hall
Características técnicas
- Conjunto de fijaciones: No incluído
- Material: Porcelana sanitaria
- Sin rebosadero
- Tipo de instalación: Sobre encimera
Codigo: 1230370003200
Lavatorio de porcelana sobre encimera, 3 orificios - Roca Hall
Características técnicas
- Conjunto de fijaciones: No incluído
- Material: Porcelana sanitaria
- Sin rebosadero
- Tipo de instalación: Sobre encimera
| Largo | 53 cm |
| Línea | Hall |
| Ancho | 45 cm |
| Acabado | Brillante |
| Modelo | 1230370003200 |
| Altura | 10 cm |
| Marca | Roca |
| Modelo alfanumérico | 1230370003200 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |








