Tienda oficial
STM HOME
Ferrum Dongio LKS18
Bacha Baño Dongio Semiencastrada Ferrum Tori Lks18-b Mono Acabado Brillante Color Blanco
- Profundidad: 17 cm
- Altura: 17 cm
- Ancho: 51 cm
- Largo: 52 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha semi encastrada.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- Medidas: 51cm x 52cm x 17cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Línea | Dongio |
| Modelo | LKS18 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 17 cm |
| Largo | 52 cm |
| Ancho | 51 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Tipos | Semi encastrada |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |


