Tienda oficial
Grupo Pignataro
Taller Clasico Bachas Roma carrara
Bacha Artesanal Rustica Piedra Roma Carrara Apoyo Gris
Te ofrecemos una bacha de apoyo con estilo rústico y diseño exclusivo. Con varios colores y modelos a elección, cada una de elaboración artesanal de excelente calidad te ayudarán a complementar tu baño dándole un estilo único.
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma Carrara
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma Carrara
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
| Altura | 14 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Taller Clasico |
| Línea | Bachas |
| Modelo | Roma carrara |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Diámetro | 40 " |
| Acabado | lisa |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |







