También puede interesarte:
bacha piedra-bacha ovalada-bacha ceramica artesanal-piedra con bacha para cocina-bacha rustica-bacha colgante chica-bacha redonda ferrum-griferia artesanal antigua-bacha tori cuenco ferrum lk060-ferrum fontana mueble porta bacha bacha-marmol piedra para mesada de mueble san juan argentinaTienda oficial
Grupo Pignataro
Taller Clasico Roma Bardiglio
Bacha Artesanal Rustica Piedra Apoyo Redonda Roma Bardiglio
Te ofrecemos una bacha de apoyo con estilo rústico y diseño exclusivo. Con varios colores y modelos a elección, cada una de elaboración artesanal de excelente calidad te ayudarán a complementar tu baño dándole un estilo único.
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma Bardiglio
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
Medidas
38x15 cm
- Material: Piedra natural
- Modelo a elección: Roma Bardiglio
- Producto de elaboración artesanal
- Piezas con terminaciones únicas
- Excelente resistencia química y mecánica
- Medida de salida del desague 40 mm
Medidas
38x15 cm
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |
| Tipos | De apoyar |
| Marca | Taller Clasico |
| Modelo | Roma Bardiglio |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Diámetro | 40 " |
| Acabado | lisa |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Piedra |
| Forma | Redonda |










