Tienda oficial
Pideweb
D'accord Sofy Sofy
Bacha Apoyo Redonda Sofy Roja Daccord 27.5 Diametro Brillant
Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo Sofy Rojo
- Marca: D'Accord
- Modelo: SOFY
- Material: Loza sanitaria
- Color: Rojo
- Bacha para apoyo en mesada o vanitory
- Diseño simple y moderno
- Salida de desagote estandar: 1 y 1/2"
Medidas:
- Diámetro: 27,5 cm
- Altura: 10 cm
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sabado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
- Marca: D'Accord
- Modelo: SOFY
- Material: Loza sanitaria
- Color: Rojo
- Bacha para apoyo en mesada o vanitory
- Diseño simple y moderno
- Salida de desagote estandar: 1 y 1/2"
Medidas:
- Diámetro: 27,5 cm
- Altura: 10 cm
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sabado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
| Marca | D'accord |
| Línea | Sofy |
| Modelo | Sofy |
| Modelo alfanumérico | BACH0LOZ 09 03 |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 27,5 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Diámetro | 27,5 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






