También puede interesarte:
bacha piazza-bacha piazza a082-bacha piazza a171-bacha piazza a426-bacha piazza a146-bachas piazza a423-bachas piazza a524bTienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Piazza Bachas A001
Bacha Apoyo Redonda A001 De Porcelana Piazza Pileta Baño
Envío gratis a todo el país
Decorá tu baño con esta bacha de apoyar que no solo es tendencia en el mundo del diseño, sino que también te brindará espacio suficiente en sus laterales para colocar objetos de higiene personal.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Las formas como protagonistas
Su forma redonda le dará un aspecto elegante a este sector tan importante de la casa y te resultará cómoda en el uso diario.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
- Profundidad: 15 cm
- Altura: 15 cm
- Diámetro: 42 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: redondo.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Modelo | A001 |
| Marca | Piazza |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 42 cm |
| Línea | Bachas |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redondo |


