Piazza Bachas A013
Bacha Apoyo Piazza A013 Con Desborde 42x17
Bacha apoyo redonda piazza a013 con desborde
Medida 42x17
Color blanco
Sistema apoyo
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Ruta 3 KM 36.61 CABA ARGENTINA
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Medida 42x17
Color blanco
Sistema apoyo
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Ruta 3 KM 36.61 CABA ARGENTINA
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A013 |
| Altura | 17 " |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Diámetro | 42 " |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |










