Tienda oficial
Raku Sa
Mi Pileta Encastrable Encastrable
Bacha Acero Inox Mi Pileta Encastrable Semicircular 502e
Envío gratis a todo el país
Bacha de cocina Mi Pileta 502E
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Encastrable
-Modelo: 502E
-Tipo: Doble
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Encastrable
-Modelo: 502E
-Tipo: Doble
-Marca: Mi Pileta
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
| Fabricante | Aceros Alfa |
| Marca | Mi Pileta |
| Línea | Encastrable |
| Modelo | Encastrable |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 86 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Espesor | 1 " |
| Capacidad en volumen | 50 L |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Encastre |



