Tienda oficial
Darfe
BaBylissPRO Falco Italy Nano Titanium XL
Babyliss Pro Secador De Pelo Falco Italy Nano Titanium Xl Color Celeste
Envío gratis a todo el país
Secador de pelo babylisspro falco italy nano titanium xl
Babyliss Pro presenta el secador Falco Italy XL, una herramienta ultraliviana y silenciosa, ideal para los profesionales que buscan una herramienta ligera. Su potente motor digital con alta concentración de flujo de aire permite trabajar cualquier tipo de cabello, especialmente los cabellos crespos y con volumen. Fabricado con tecnología iónica que reduce el frizz y aumenta el brillo natural del cabello.
- 2000 W de potencia
- 3 velocidades y 4 ajustes de temperatura
- Cable giratorio de 360°
- Botón aire frío
- Peso: 388grs.
- Incluye dos boquillas de modelado y un difusor
- Voltaje: 220V
- Su potencia es de 2kW.
- Con 3 velocidades.
- Es iónico.
- Contiene 2 boquillas de conducción.
- Voluminizá tu cabello.
| Marca | BaBylissPRO |
| Modelo | Falco Italy Nano Titanium XL |
| Color | Celeste |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 2 kW |
| Es iónico | |
| Es profesional | |
| Con aire frío | |
| Piezas del set | 2 boquillas de conducción |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Peso | 0 g |
















