Tienda oficial
BABYCHIC
Genérica ARHY-619
Luces Luz Emergencia 60 Leds Recargable 220 Y Usb
LUZ DE EMERGENCIA LED A recargable 220 y USB
Descripción:
60 LEDs de alta luminosidad.
2 Niveles de intensidades de luz.
Encendido automático al detectar un corte de suministro eléctrico.
Batería recargable con larga vida útil MAS DE 12 HORAS DE AUTONOMIA
Uso portátil o amurado a la pared
Manija para fácil traslado
Inidicador de carga
Medidas: Alto 36 cm, Ancho 7 cm y Espesor 3,5cm.
Las imágenes son ilustrativas, el producto puede tener variaciones dependiendo del distribuidor/marca sin afectar las funciones y calidad del mismo.
Descripción:
60 LEDs de alta luminosidad.
2 Niveles de intensidades de luz.
Encendido automático al detectar un corte de suministro eléctrico.
Batería recargable con larga vida útil MAS DE 12 HORAS DE AUTONOMIA
Uso portátil o amurado a la pared
Manija para fácil traslado
Inidicador de carga
Medidas: Alto 36 cm, Ancho 7 cm y Espesor 3,5cm.
Las imágenes son ilustrativas, el producto puede tener variaciones dependiendo del distribuidor/marca sin afectar las funciones y calidad del mismo.
| Marca | Genérica |
| Modelo | ARHY-619 |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de luces LED | 60 |
| Flujo luminoso mínimo | 1.500 lm |
| Flujo luminoso máximo | 2.500 lm |
| Cantidad de faros | 1 |
| Autonomía mínima de horas | 2 h |
| Autonomía máxima de horas | 12 h |
| Tiempo de carga de la batería | 3 h |
| Incluye batería recargable | |
| Tipos de alimentación | Batería, Eléctrica |
| Capacidad de la batería | 4.000 mAh |





