DroPix 3D Star Wars
Baby Yoda 15cm Impreso En 3d Dropix 3d
| Marca | DroPix 3D |
| Fabricante | DroPix 3D |
| Línea | Star Wars |
| Colección | Star Wars |
| Personaje | The Child |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Plástico |



