Tienda oficial
DROPIX3DMDP
DroPix 3D Star Wars
Baby Yoda 15cm Impreso En 3d Dropix 3d
Todas sus partes estan impresas en 3d con material plástico tipo PLA.
15cm de altura.
Garantía del vendedor: 1 meses
15cm de altura.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | DroPix 3D |
| Fabricante | DroPix 3D |
| Línea | Star Wars |
| Colección | Star Wars |
| Personaje | The Child |
| Número de la figura de acción | 5 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | Plástico |














