También puede interesarte:
libro los vascos en la argentina-libro los miserables por victor-mundo mas alla de los polos giannini libro-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-en defensa de los mas necesitados benegas lynch krause-felipe pigna los mitos de la historia argentina 1 a 4 pdf-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aed-libros para descargar en pdf felipe pigna historia argentinaTienda oficial
Unsam Edita
Babilonia . Por Que Leer A Los Clasicos, De Discepolo Armando. Por Que Ller A Los Clasi, Vol. 1. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 16.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 151g.
- ISBN: 09789878938745.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | BABILONIA . POR QUE LEER A LOS CLASICOS |
| Serie | POR QUE LLER A LOS CLASI |
| Autor | Discepolo, Armando |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 151 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938745 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


