UNRATED COMICS
Babara La Barbara - La Maldicion Del Chirigay #4 De Diaz Bej
Babara la barbara - la maldición del chirigay #4
de DIAZ BEJARANO, MANUEL ³ MELENDO, ANA ³ OLIVEROS SEGURA, JOSE
Editorial : UNRATED COMICS
Isbn : 9788412768916
Nos especializamos en importar libros a pedido. La mayoría de los libros que ofrecemos son importados. Cuando usted realiza la compra, realizamos el pedido a la editorial en el exterior y lo importamos para Usted!.
Apenas lo recibimos en nuestros depósitos se los despachamos a la dirección indicada al momento de la compra!
El tiempo máximo de entrega es el que figura en la publicación, pero solemos despacharlo antes
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | BABARA LA BARBARA - LA MALDICION DEL CHIRIGAY #4 |
| Autor | DIAZ BEJARANO MANUEL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unrated Comics |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Marca | UNRATED COMICS |
| Cantidad de páginas | 28 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | NOVELAS GRAFICAS |
| Subgéneros del libro | Novelas gráficas |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 9788412768916 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |

