Mibro Earbuds M1
Auriculares Inalambricos Bluetooth Mibro M1 40hs Tactil Enc Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Auriculares mibro m1 - 100% originales
Contenido del paquete:
1X Par de auriculares Mibro M1
1X Cable de carga tipo C
1X Manual de usuario.
3 x Pares de gomitas de diferentes tamaños
Especificaciones:
Marca: Mibro
Modelo: M1
In ear
Bluetooth: 5.3. La tecnología Bluetooth 5.3 permite mejorar la velocidad de transmisión, la estabilidad y una conexión Bluetooth de hasta 10 a 15 m para una salida estable y una mejor experiencia.
Autonomía Auriculares: Hasta 5 horas dependiendo el uso.
Autonomía estuche de Carga: 35 horas.
Batería del estuche: 350 mAh.
Batería de los auriculares: 2 x 25 mAh
Codecs: AAC, SBC.
Sensibilidad: 97 dB.
4 Altavoz de bobina móvil: cuatro bocinas de membrana compuesta de anillo de cobre de alta fidelidad de 6 mm y bocinas de metal para un rango más amplio y bajos puros. El sonido fuerte vertical y el estilo de banda potencian la música enriquecida.
Micrófono: Sí.
Control de reproducción: Sí.
Control de Volumen: Si.
Panel táctil
Emparejamiento fácil: puede emparejar rápidamente el auricular con su dispositivo (iOS o Android) cada vez que lo saque para una experiencia maravillosa. También se admite el uso de un solo auricular.
Resistencia al agua IPX4. Resistente a salpicaduras y sudor.
Cancelación de ruido de llamada ENC: Si. Nuestro algoritmo combinado con el algoritmo de red neuronal profunda puede suprimir el 75% del ruido de fondo y aislar la voz.
Forma de carga:
Voltaje del cargador y requisitos de corriente: 5V / 1A
No usar Cargador de Carga rápida
Contenido del paquete:
1X Par de auriculares Mibro M1
1X Cable de carga tipo C
1X Manual de usuario.
3 x Pares de gomitas de diferentes tamaños
Especificaciones:
Marca: Mibro
Modelo: M1
In ear
Bluetooth: 5.3. La tecnología Bluetooth 5.3 permite mejorar la velocidad de transmisión, la estabilidad y una conexión Bluetooth de hasta 10 a 15 m para una salida estable y una mejor experiencia.
Autonomía Auriculares: Hasta 5 horas dependiendo el uso.
Autonomía estuche de Carga: 35 horas.
Batería del estuche: 350 mAh.
Batería de los auriculares: 2 x 25 mAh
Codecs: AAC, SBC.
Sensibilidad: 97 dB.
4 Altavoz de bobina móvil: cuatro bocinas de membrana compuesta de anillo de cobre de alta fidelidad de 6 mm y bocinas de metal para un rango más amplio y bajos puros. El sonido fuerte vertical y el estilo de banda potencian la música enriquecida.
Micrófono: Sí.
Control de reproducción: Sí.
Control de Volumen: Si.
Panel táctil
Emparejamiento fácil: puede emparejar rápidamente el auricular con su dispositivo (iOS o Android) cada vez que lo saque para una experiencia maravillosa. También se admite el uso de un solo auricular.
Resistencia al agua IPX4. Resistente a salpicaduras y sudor.
Cancelación de ruido de llamada ENC: Si. Nuestro algoritmo combinado con el algoritmo de red neuronal profunda puede suprimir el 75% del ruido de fondo y aislar la voz.
Forma de carga:
Voltaje del cargador y requisitos de corriente: 5V / 1A
No usar Cargador de Carga rápida
- Cuenta con tecnología True Wireless.
- Con cancelación de ruido.
- Con estuche de carga.
- Con micrófono incorporado.
- Resistentes al agua.
- Su clasificación IP es IPX4.
- Cómodos y prácticos.
- Tamaño del altavoz: 6mm.
| Fabricante | Mibro |
| Marca | Mibro |
| Modelo | Earbuds M1 |
| Modelo alfanumérico | XPEJ005 |
| Color | Blanco |
| Cantidad de pares | 1 |
| Modelo detallado | Mibro Earbuds M1 |
| Formato del auricular | In-ear |
Conectividad
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth | |
| Con tecnología TWS | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
Micrófono
| Con micrófono |
Sonido
| Unidad de diafragma | 6 mm |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Con cancelación de ruido |
Batería
| Capacidad de la batería del auricular | 25 mAh |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 350 mAh |
| Incluye estuche de carga |
Resistencia
| Es resistente al agua | |
| Clasificación IP | IPX4 |
| Tiempo de carga del auricular | 1,5 h |







