Tienda oficial
Auriculares Audífonos Profesionales de Alta Calidad en IVMACO.COM - IVMACO
Haylou
Auriculares Inalambricos Bluetooth Haylou X1c Tactil 20hs
Envío gratis a todo el país
Auriculares haylou x1c - 100% originales
Contenido del paquete:
1X Par de auriculares X1C.
1X Cable de carga tipo C
1X Manual de usuario.
Mantente a la vanguardia con nuestros auriculares X1C de latencia ultrabaja. Disfrute de una comunicación fluida en una calle bulliciosa con el Simplemente mueva el dedo sobre el auricular para disfrutar de varias funciones: reproducir/pausar, responder/colgar una llamada, activar el asistente de voz, etc. DNN (red neuronal profunda) que puede reducir el ruido de fondo en tiempo real. Una sola carga completa puede proporcionar 5 horas de reproducción. Y la duración total de la batería puede ser de hasta 20 horas con el estuche de carga.
Marca: Haylou
Modelo: X1C
Panel táctil.
Semi in ear
Bluetooth: 5.3.
Cancelación de ruido activa.
Autonomía Auriculares: Hasta 5 horas dependiendo el uso
Hasta 20 horas con el estuche de carga.
Autonomía estuche de Carga: 15 horas.
Batería de los auriculares: 30mAH
Micrófono: Sí.
Control de reproducción: Sí.
Control de Volumen: No.
Resistencia al agua IPX4. Resistente a salpicaduras y sudor.
Tamaño de Driver: 13mm
Modo de conexión: Estéreo y mono.
Tipo de carga: Cable tipo C
Voltaje del cargador y requisitos de corriente: 5V / 1A
En caso de que no se respete podría afectar la Autonomía de la Batería y la garantía no se lo cubriría. No usar Cargador de Carga rápida
IVMACO – Importadores de productos electrónicos.
Envíos:
Si estás en la zona de envío rápido, los envíos se realizan de lunes a viernes de 14 a 21 hs (excepto feriados). Si compraste antes de las 12 hs., entregamos el mismo día. Si compraste luego de las 12 hs. entregamos al siguiente día hábil
Todos nuestros productos cuentan con 96 horas de prueba y en caso de existir algún inconveniente, te lo cambiamos por uno nuevo.
Respondemos las 24 hs, los 365 días del año. Somos agentes de recaudación de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires. En caso de querer factura A, previamente se deberá abonar el importe de la percepción si correspondiera. FACTURAS La facturación se realiza de forma automática con los datos que se solicitan al momento de realizar la compra. Les pedimos verificar que los datos sean correctos, ya que nos es imposible realizar cambios una vez efectuada la compra.
La facturación se realiza de forma automática con los datos que se solicitan al momento de realizar la compra. Les pedimos verificar que los datos sean correctos, ya que nos es imposible realizar cambios una vez efectuada la compra.
Conectividad
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Con tecnología TWS | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Tipos de conectores | USB-C y jack 3.5mm |
Micrófono
| Con micrófono | |
| Con modo manos libres | |
| Orientaciones del micrófono | Derecha |
| Cantidad de pares | 1 |
| Fabricante | Dongguan Liesheng |
| Marca | Haylou |
| Línea | X |
| Modelo | X1C |
| Modelo alfanumérico | X1C |
| Formato del auricular | In-ear |
| Es gamer | |
| Con luz LED |
Resistencia
| Es resistente al agua | |
| Es resistente al polvo | |
| Clasificación IP | IPX4 |
Sonido
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Unidad de diafragma | 13 mm |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Con cancelación de ruido |
Batería
| Duración máxima de la batería | 5 h |
| Capacidad de la batería del auricular | 35 mAh |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 280 mAh |
| Incluye estuche de carga |
| Configuración de canales | 0 |
| Tiempo de carga del auricular | 1,5 h |
| Tiempo de carga del estuche | 2 h |
| Funciones de control | Play, Control de volumen, Control de canciones, Control de llamadas |
| Largo del cable | 1,3 m |
| Con asistentes de voz integrados | |
| Asistentes de voz integrados | Siri |
| Usos aptos | Entretenimiento |
| Accesorios incluidos | Cable de carga, Cable jack 3.5 mm |
| Es infantil |




















