Tienda oficial
Stage Music
Stagg SPM SPM-435
Auriculares In Ear Stagg Spm435 Monitoreo Intraural Cuota
Envío gratis a todo el país
Stage Music
Instrumentos Musicales, Sonido e Iluminación Profesional
Factura A / Factura B
Horario: De Lunes a Viernes: 09:00HS a 19:00Hs / Sábados: 10Hs a 14:00Hs
Envíos a todo el país
- Importado legalmente
No olvides hacer tus consultas antes de ofertar.
Instrumentos Musicales, Sonido e Iluminación Profesional
Factura A / Factura B
Horario: De Lunes a Viernes: 09:00HS a 19:00Hs / Sábados: 10Hs a 14:00Hs
Envíos a todo el país
- Importado legalmente
No olvides hacer tus consultas antes de ofertar.
| Fabricante | Stagg |
| Marca | Stagg |
| Línea | SPM |
| Modelo | SPM435 |
| Modelo alfanumérico | SPM235 |
| Formato del auricular | Over-ear |
Sonido
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz - 40 kHz |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Largo del cable | 1,2 m |








