Sony EX Series MDR-EX15LP
Auriculares In Ear Sony De 9mm Internos Mdr-ex15lp Sin Mic.
Auriculares In Ear Sony De 9mm Internos Mdr-ex15lp
Especificaciones:
Peso: 3 g
Tipo cerrado: SÍ
Unidad de diafragma: Dinámico de 9 mm
Tipo dinámico: SÍ
Imán: Neodimio
Capacidad: 100 mW
Impedancia (ohm): 16 ohms (1 kHz)
Respuesta en frecuencia: 8–22.000 Hz
Sensibilidades (dB/mW): 100 dB/mW
Tipo de cable: Tipo Y
Longitud del cable: 1,2 m
Enchufe: Minienchufe estéreo en forma de L y bañado en oro
Estilo de uso: Tapones cerrados
Garantía del vendedor: 30 días
Especificaciones:
Peso: 3 g
Tipo cerrado: SÍ
Unidad de diafragma: Dinámico de 9 mm
Tipo dinámico: SÍ
Imán: Neodimio
Capacidad: 100 mW
Impedancia (ohm): 16 ohms (1 kHz)
Respuesta en frecuencia: 8–22.000 Hz
Sensibilidades (dB/mW): 100 dB/mW
Tipo de cable: Tipo Y
Longitud del cable: 1,2 m
Enchufe: Minienchufe estéreo en forma de L y bañado en oro
Estilo de uso: Tapones cerrados
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Sony |
| Línea | EX Series |
| Modelo | MDR-EX15LP |
| Cantidad de pares | 1 |
| Formato del auricular | In-ear |
Conectividad
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
| Versión de Bluetooth | 5 |
Micrófono
| Con modo manos libres |
Sonido
| Unidad de diafragma | 9 mm |
| Respuesta en frecuencia | 8 Hz - 22 kHz |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Con cancelación de ruido |
Batería
| Duración máxima de la batería | 20 h |
| Capacidad de la batería del auricular | 135 mAh |
Resistencia
| Clasificación IP | IPX4 |
| Largo del cable | 1,2 m |
| Con radio FM | |
| Usos aptos | Profesional |
| Consolas de juegos compatibles | PlayStation® 5 y PlayStation® 4 |
| Accesorios incluidos | Cable |
| Tiempo de carga del auricular | 4 m |
| Tiempo de carga del estuche | 3 h |
| Con sensor de proximidad | |
| Cantidad de micrófonos | 1 |




