También puede interesarte:
monitor in ear-in ear monitors-receptor in ear-auriculares in ear-amplificador in ear-auriculares intraurales-monitor in ear inalambricoTienda oficial
AUDIOSUPPORT
JTS SIEM IE-1
Auriculares In Ear Monitoreo Jts Ie-1 Sonido Vivo Auricular Color Gris
Envío gratis a todo el país
- El largo del cable es de 1.5 m.
- Cómodos y prácticos.
| Marca | JTS |
| Línea | SIEM |
| Modelo | IE-1 |
| Modelo alfanumérico | IE1 |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | IE-1 |
| Formato del auricular | In-ear |
Sonido
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 114 dB |
| Largo del cable | 1,5 m |




