Smartlife SL-VC18BLB
Aspiradora Smartlife Sl-vc18blb S/bolsa 1800w
Envío gratis a todo el país
A prueba de alergias
Las Imagenes Son Ilustrativas
Casa mendoza
Contamos con la más amplia variedad en artículos para el hogar, muebles y colchones
- Flete propio con costo en capital, partido de san martin, vicente lopez, san isidro
- Retiro por nuestro local en villa martelli con Estacionamiento propio.
- Horarios: de Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 15 a 19 hs. Sábados de 9 a 13 hs.
- Emitimos Factura A
A prueba de alergias
Las Imagenes Son Ilustrativas
Casa mendoza
- Emitimos Factura A
| Modelo | SL-VC18BLB |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Voltaje | 220V - 240V |
| Marca | Smartlife |
Potencia
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 1.800 W |