Tienda oficial
Ab Distribuidora
Kushiro Hogar APK12V
Aspiradora Portatil Auto 12v 60 Wts Apto Solidos Y Liquidos
Aspiradora manual 12v para vehiculos apta para líquidos y sólidos
Marca: kushiro
Modelo: apk12v
CARACTERISTICAS y CONTENIDO:
- Apta para líquidos y sólidos
- Filtro lavable
- Potencia: 60 W
- Voltaje: 12 VCC
- Cable de alimentación con conector para encendedor de 5 metros
- Incluye:
* 2 Boquillas de succión
* Manguera flexible de 30 cm
Ab distribuidora – san martin – buenos aires18
Si este producto está publicado, lo tenes disponible, podes realizar la compra sin problema.
ENVÍO FLEX (o envío rápido en el día a domicilio CABA y alrededores), confirmada la compra antes de las 12hs, las entregas se realizan de 13 a 22:00 hs, sin posibilidad de acordar el horario de entrega, si no hay nadie en el domicilio para recibirlo la mensajería se comunicará para coordinar una nueva entrega con costo adicional a cargo del comprador.
Los envíos GRATIS a todo el país pueden ser a domicilio dentro de CABA y alrededores. Al interior se realizan a la sucursal de CORREO ARGENTINO O TERMINAL DE MICRO más cercana a su domicilio dependiendo del peso y dimensiones del paquete.
Factura Oficial AFIP tipo “A” para clientes con CUIT, tipo “B” para consumidor final, o tipo “E” para TIERRA DEL FUEGO
Las garantías y service son dadas por cada marca, NO por nosotros.
Para retiros, entregamos en nuestro local en SAN MARTIN, cercano al CARREFOUR – SODIMAC en GENERAL PAZ y 25 DE MAYO, de lunes a viernes de 8 a 17:30hs., el SABADO NO ATENDEMOS NI ENVIAMOS.
Te acercan los colectivos: 21, 28, 57, 78, 87, 110, 123, 117, 161, 169, 176, 204, 237, 429, 670
Estación migueletes del ferrocarril mitre
Ab distribuidora
| Modelo | APK12V |
| Capacidad en volumen | 300 mL |
| Voltaje | 12V |
| Línea | Hogar |
| Marca | Kushiro |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | 12 portatil |
| Funciones adicionales | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Con filtro de salida |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,05 kg |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla rinconera, Manguera |


















