Tienda oficial
Fiunamuno
Lüsqtoff Aspiradora para auto / hogar LA-1400M
Aspiradora Polvo Liquido Lusqtoff 25lts 1400w
Envío gratis a todo el país
Lusqtoff aspiradora electrica 1400w 25l
Sku: la-1400m
Caracteristicas
- Tensión: 220V-50Hz
- Potencia: 1400 W
- Capacidad: 25 L
- Largo del cable: 3,5 mts
- Presión acústica: <90dB
- Grado de protección: IPX4
- Peso: 7,3 Kg
Incluye
- Cepillo para pisos y alfombras
- Drenaje
- Cabezal esquinas y ranuras
- Juego de caños
- Filtro de algodón lavable
- Manguera completa con terminales
- Cepillo con cerdas: ideal para superficies duras y angostas
- Esponja del filtro
Sku: la-1400m
Caracteristicas
- Tensión: 220V-50Hz
- Potencia: 1400 W
- Capacidad: 25 L
- Largo del cable: 3,5 mts
- Presión acústica: <90dB
- Grado de protección: IPX4
- Peso: 7,3 Kg
Incluye
- Cepillo para pisos y alfombras
- Drenaje
- Cabezal esquinas y ranuras
- Juego de caños
- Filtro de algodón lavable
- Manguera completa con terminales
- Cepillo con cerdas: ideal para superficies duras y angostas
- Esponja del filtro
| Marca | Lüsqtoff |
| Línea | Aspiradora para auto / hogar |
| Modelo | LA-1400M |
| Capacidad en volumen | 25 L |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 220V / 50HZ |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Con filtro de salida |
Peso y dimensiones
| Peso | 7,3 kg |
Tecnología
| Con ruedas |
Materiales
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |






