Tienda oficial
OMMAQUINASyHERRAMIENTAS
Dowen Pagio 9994620
Aspiradora Polvo Liquido 30 L 1400 W Dowen Pagio
Envío gratis a todo el país
Frecuencia 50 Hz
Nivel de presión sonora 70 dBA
Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor De tacho
Funciones adicionales Sopladora
Tipos de colector Bolsa descartable
Es apto para líquido Sí
Es inalámbrico No
Es industrial No
Con filtro de salida Sí
Incluye filtros reutilizables Sí Capacidad en volumen 30 L
Color Naranja
Voltaje 220V
Incluye batería No
Peso y dimensiones 8,92 kg
Nivel de presión sonora 70 dBA
Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor De tacho
Funciones adicionales Sopladora
Tipos de colector Bolsa descartable
Es apto para líquido Sí
Es inalámbrico No
Es industrial No
Con filtro de salida Sí
Incluye filtros reutilizables Sí Capacidad en volumen 30 L
Color Naranja
Voltaje 220V
Incluye batería No
Peso y dimensiones 8,92 kg
| Marca | Dowen Pagio |
| Modelo | 9994620 |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Funciones adicionales | Sopladora |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables |
Peso y dimensiones
| Peso | 8,92 kg |








