Tienda oficial
Dali
ADV3 Eléctricas AS1250
Aspiradora Polvo Liquido 1000 W 15 Litros Acero Inox Adv3 Color Plateado
Envío gratis a todo el país
Aspiradora para polvo y líquido adv3
La aspiradora para polvo y agua ADV3 es compacta, liviana y fácil de trasladar.
Su tanque de acero inoxidable de 15 litros de capacidad funciona tanto en húmedo como en seco.
Incluye filtro lavable y accesorios.
Pensada y diseñada para uso semi profesional.
Datos técnicos:
- Potencia: 1000 w
- VOLTAJE Y FREC.: 220-240v/50 hz
- Longitud de manguera: 1,5 m
- Diámetro de manguera: 32 mm
- Vacío: > 15 kpa
- Depósito: acero inoxidable 15 litros
- Largo el cable: 2 metros
Incluye:
- 1 manguera de aspiración
- Boquilla de aspiración con accesorio combinado para alfombras y suelos lisos
- 1 filtro de espuma
- 4 ruedas extraíbles de fácil y rápido encastre
- 1 bolsa de papel recolectora de polvillo
- 3 tubos de extensión
- Asa de transporte
- Soporte para cable
- Manual de instrucciónes en español
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
| Marca | ADV3 |
| Línea | Eléctricas |
| Modelo | AS1250 |
| Capacidad en volumen | 15 L |
| Color | Plateado |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz/ 60 Hz |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Funciones adicionales | Aspira, FILTRA, SOPLA |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial |
Peso y dimensiones
| Peso | 4,5 kg |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | CSE-IACSA-M37-007.1 |
| Organismo de certificación (OCP) | Intertek Argentina Certificaciones S.A. |


















