Tienda oficial
CASAMENDOZA
Philco PHASC1933PI
Aspiradora Philco Phasc1933pi 1.2l 1800w Filtro Hepa
Envío gratis a todo el país
Peso y dimensiones
| Diámetro | 29 cm |
| Peso | 3,6 kg |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 35,2 cm |
| Altura | 32,3 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático | |
| Con posición de estacionamiento | |
| Con ruedas | |
| Con indicador de colector lleno | |
| Tipo de encendido | Pedal |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |
| Materiales del tubo | Plástico |
| Funciones adicionales | Ciclonica |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Largo de la manguera | 1,5 m |
| Largo del cable | 5 m |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
| Con filtro de salida |
Batería
| Duración de la batería | 11 m |
| Con batería de litio | |
| Tiempo de carga de la batería | 4 h |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Marca | Philco |
| Modelo | PHASC1933PI |
| Modelo alfanumérico | 91PHASC1933PI |
| Capacidad en volumen | 1,2 L |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Batería |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla para esquinas, Cepillo redondo para tapizados |


















