Tienda oficial
FSCOMPUTERSPALERMO
Onson Aspiradora con mopeo G20
Aspiradora Inteligente Onson Vacuum Robot G20 1400pa Wifi Fs Color Negro
Envío gratis a todo el país
$ 378.947
Contar con una aspiradora robot te permitirá ahorrar tiempo y esfuerzo. Es la solución para que la limpieza de tu casa se realice con mayor frecuencia y puedas mantener los ambientes impecables siempre. La Onson G20 va a hacer la tarea por vos.
Completamente autónoma
Cuenta con un detector de obstáculos que le posibilita realizar su labor de forma precisa y sin interrupciones. Por esto, ningún objeto será un problema para llevar a cabo su tarea.Incluye la práctica función de autocarga que la guiará a la base de forma automática cada vez que necesite recargar la batería.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Completamente autónoma
Cuenta con un detector de obstáculos que le posibilita realizar su labor de forma precisa y sin interrupciones. Por esto, ningún objeto será un problema para llevar a cabo su tarea.Incluye la práctica función de autocarga que la guiará a la base de forma automática cada vez que necesite recargar la batería.
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Voltaje: 220V
- Cuenta con conexión wifi.
- Tiene sensor de obstáculos.
- La batería dura 100 m.
- Su potencia es de 28 W.
| Marca | Onson |
| Línea | Aspiradora con mopeo |
| Modelo | G20 |
| Modelo alfanumérico | BR151 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 28 W |
| Presión de succión | 1,4 kPa |
| Con Wi-Fi |
Batería
| Duración de la batería | 100 m |
| Con carga automática |
Tecnología
| Con sensor de obstáculos |
Limpieza
| Modos de limpieza | Automático, Bordes, Espiral, Zigzag |


