Tienda oficial
Dinfer Ferreteria
Gamma Aspiradoras GMAI80
Aspiradora Industrial 80l 2×1000 - gmai80-gamma Color Celeste
- Voltaje: 220V
- Radio de acción de 0 cm.
- Manguera de 0cm de largo.
- Es apta para líquido.
- La batería dura 0 s y se recarga en 0 s.
- Cable de 0cm de largo.
| Marca | Gamma |
| Línea | Aspiradoras |
| Modelo | GMAI80 |
| Modelo alfanumérico | GMAI80 |
| Capacidad en volumen | 80 L |
| Color | Celeste |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Frecuencia | 340 |
| Nivel de presión sonora | 21.000 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | 0 |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es industrial | |
| Tiempo de calentamiento | 0 m |
| Presión máxima de vapor | 0 bar |
| Radio de acción | 0 cm |
| Ángulo de rotación | 0° |
| Largo de la manguera | 0 cm |
| Largo del cable | 0 cm |
| Usos recomendados | 0 |
Batería
| Tiempo de carga de la batería | 0 s |
| Duración de la batería | 0 s |
| Voltaje de la batería | 0V |
Peso y dimensiones
| Peso | 23,5 kg |
| Largo | 63 m |
| Ancho | 57 m |
| Altura | 114 m |
| Diámetro | 0 cm |
Tecnología
| Con ruedas |
Materiales
| Materiales del tubo | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | 0 |


