Tienda oficial
BLUEMASTER
Lüsqtoff Aspiradora
Aspiradora Inalambrica Sin Cargador Sin Bateria Color Naranj
Envío gratis a todo el país
| Marca | Lüsqtoff |
| Línea | Aspiradora |
| Modelo | LA3.8-8B |
| Capacidad en volumen | 650 mL |
| Voltaje | 18V |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Inalámbrica |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Lavadora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Es industrial | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Industrial, Tapicería |
Peso y dimensiones
| Peso | 3 kg |
Tecnología
| Tipo de encendido | Manual |
Materiales
| Materiales del tubo | Metálico |
| Materiales de la bolsa | Papel |




